পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচন চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী তালিকা

Posted on by 0 comment

Mfdরায়হান কবির:

প্রথম ধাপের নির্বাচন
১০ মার্চ ২০১৯ (৮৭টি উপজেলা)
পঞ্চগড় : পঞ্চগড় সদর – মো. আমিরুল ইসলাম, তেঁতুলিয়া – কাজী মাহামুদুর রহমান, দেবীগঞ্জ – মো. হাসনাৎ জামান চৌধুরী (জর্জ), বোদা – মো. ফারুক আলম, আটোয়ারি – মো. তৌহিদুল ইসলাম।
নীলফামারী : নীলফামারী সদর – শাহিদ মাহমুদ, ডোমার – তোফায়েল আহমেদ, সৈয়দপুর – মো. তবিবুল ইসলাম (বীর মুক্তিযোদ্ধা), কিশোরগঞ্জ – মো. জাকির হোসেন বাবুল, জলঢাকা – মো. আনছার আলী (মিন্টু)।
লালমনিরহাট : লালমনিরহাট সদর – মো. নজরুল হক পটোয়ারী ভোলা, পাটগ্রাম – মো. রুহুল আমিন বাবুল, হাতীবান্ধা – মো. লিয়াকত হোসেন, আদিতমারী – মো. রফিকুল আলম, কালীগঞ্জ – মাহবুবুজ্জামান আহমেদ।
কুড়িগ্রাম : নাগেশ^রী – মোস্তফা জামান, উলিপুর – মো. গোলাম হোসেন মন্টু, চিলমারী – শওকত আলী সরকার, রৌমারী – মো. মজিবুর রহমান, ভুরুঙ্গামারী – মো. নুরুন্নবী চৌধুরী, রাজারহাট – আবু নুর মো. আক্তারুজ্জামান, ফুলবাড়ী – মো. আতাউর রহমান, রাজিবপুর – মো. শফিউল আলম, কুড়িগ্রাম সদর – আমান উদ্দিন আহমেদ।
জয়পুরহাট : জয়পুরহাট সদর – এসএম সোলায়মান আলী, পাঁচবিবি – মো. মনিরুল শহিদ ম-ল, আক্কেলপুর – মো. মোকছেদ আলী ম-ল, কালাই- মো. মিনফুজুর রহমান, ক্ষেতলাল -মো. মোস্তাকিম ম-ল।
রাজশাহী : পবা – মো. মুনসুর রহমান, তানোর – মো. লুৎফর হায়দার রশীদ, পুঠিয়া – মো. জিএম হিরা বাচ্চু, দূর্গাপুর – মো. নজরুল ইসলাম, বাঘা – মো. লায়েব উদ্দীন, গোদাগাড়ী – জাহাঙ্গীর আলম, চারঘাট – মো. ফকরুল ইসলাম, মোহনপুর – মো. আব্দুস সালাম, বাগমারা – অনিল কুমার সরকার।
নাটোর : নাটোর সদর – মো. শরিফুল ইসলাম রমজান, গুরুদাসপুর – মো. জাহিদুল ইসলাম, বাগাতিপাড়া – মো. সেকেন্দার রহমান, সিংড়া – মো. শফিকুল ইসলাম, বড়াইগ্রাম – মো. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, লালপুর – মো. ইসাহাক আলী।
সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জ সদর – মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন, চৌহালী – মো. ফারুক হোসেন, কাজীপুর – মো. খলিলুর রহমান সিরাজী, রায়গঞ্জ – ইমরুল হোসেন তাং, উল্লাপাড়া – মো. শফিকুল ইসলাম, শাহজাদপুর – মো. আজাদ রহমান, বেলকুচি – মো. আলী আকন্দ, তাড়াশ – সঞ্জিত কুমার কর্মকার।
জামালপুর : জামালপুর সদর – মোহাম্মদ আবুল হোসেন, বকশীগঞ্জ – একেএম সাইফুল ইসলাম, দেওয়ানগঞ্জ – মো. আবুল কালাম আজাদ, মেলান্দহ – মো. কামরুজ্জামান, মাদারগঞ্জ – মো. ওবায়দুর রহমান বেলাল, সরিষাবাড়ী – মো. গিয়াস উদ্দিন পাঠান, ইসলামপুর – এসএম জামাল আব্দুন নাছের।
নেত্রকোনা : নেত্রকোনা সদর – মো. তফসির উদ্দিন খান, খালিয়াজুরী – গোলাম কিবরিয়ার জব্বার, দূর্গাপুর – মোহাম্মদ এমদাদুল হক খান, মোহনগঞ্জ – মো. শহীদ ইকবাল, বারহাট্টা – মো. গোলাম রসুল তালুকদার, কলমাকান্দা – মো. আব্দুল খালেক, মদন – মো. হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা – জাহিদুল ইসলাম সুজন, কেন্দুয়া – মো. নুরুল ইসলাম।
হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জ সদর – মো. মশিউর রহমান শামীম, নবীগঞ্জ – মো. আলমগীর চৌধুরী, লাখাই – মো. মুশফিউল আলম আজাদ, বাহুবল – মো. আব্দুল হাই, মাধবপুর – আলহাজ আতিকুর রহমান, চুনারুঘাট – মো. আব্দুল কাদির লস্কর, আজমিরীগঞ্জ – মো. মর্ত্তুজা হাসান, বানিয়াচং – মো. আবুল কাশেম চৌধুরী।
সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জ সদর – মো. খায়রুল হুদা, জামালগঞ্জ – মো. ইউসুফ আল আজাদ, শাল্লা – চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মাহমুদ, বিশ্বম্ভরপুর – মো. রফিকুল ইসলাম তালুকদার, ধর্মপাশা – শামীম আহমেদ মুরাদ, ছাতক – মো. ফজলুর রহমান, দোয়ারাবাজার – আব্দুর রহিম, দিরাই – প্রদীপ রায়, তাহিরপুর – করুণা সিন্ধু চৌধুরী বাবলু, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ – মো. আবুল কালাম।

দ্বিতীয় ধাপের নির্বাচন
১৮ মার্চ ২০১৯ (১২৯টি উপজেলা)
ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও সদর – অরুনাংশু দত্ত টিটো, পীরগঞ্জ – মো. আখতারুল ইসলাম, রাণীশংকৈল – মো. সইদুল হক, হরিপুর – মো. জিয়াউল হাসান, বালিয়াডাঙ্গী – মো. আহসান হাবীব বুলবুল।
রংপুর : পীরগাছা – আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মিলন, তারাগঞ্জ – মো. আনিছুর রহমান, বদরগঞ্জ – মো. ফজলে রাব্বি, কাউনিয়া – আনোয়ারুল ইসলাম, পীরগঞ্জ – নূর মোহাম্মদ ম-ল, গংগাচড়া – মো. রুহুল আমিন।
গাইবান্ধা : গাইবান্ধা সদর – মো. পিয়ারুল ইসলাম, সাদুল্লাপুর – মো. সাহারিয়া খাঁন, গোবিন্দগঞ্জ – মো. আব্দুল লতিফ প্রধান, ফুলছড়ি – জিএম সেলিম পারভেজ, সাঘাটা – এসএম সামশীল আরেফিন, পলাশবাড়ী – একেএম মোকছেদ চৌধুরী।
দিনাজপুর : দিনাজপুর সদর – ইমদাদ সরকার, কাহারোল – একেএম ফারুক, বিরল – একেএম মোস্তাফিজুর রহমান, বোচাগঞ্জ – মো. আফছার আলী, চিরিরবন্দর – মো. আহসানুল হক, ফুলবাড়ী – মো. আতাউর রহমান মিল্টন, বিরামপুর – মো. খায়রুল আলম, হাকিমপুর – মো. হারুন উর রশিদ, বীরগঞ্জ – মো. আমিনুল ইসলাম, নবাবগঞ্জ – মো. আতাউর রহমান, পার্বতীপুর – মো. হাফিজুল ইসলাম প্রামাণিক, খানসামা – মো. সফিউল আযম চৌধুরী, ঘোড়াঘাট – মো. আব্দুর রাফে খন্দকার।
বগুড়া : বগুড়া সদর – মো. আবু সুফিয়ান, নন্দীগ্রাম – মো. রেজাউল আশরাফ, সারিয়াকান্দি – অধ্যক্ষ মুহম্মদ মুনজিল আলী সরকার, আদমদীঘি – মো. সিরাজুল ইসলাম খান রাজু, দুপচাঁচিয়া – মো. মিজানুর রহমান খান, ধুনট – মো. আব্দুল হাই (খোকন), শাজাহানপুর – মো. সোহরাব হোসেন, শেরপুর – মো. মজিবর রহমান মজনু, শিবগঞ্জ – মো. আজিজুল হক, কাহালু – মো. আব্দুল মান্নান, গাবতলী – রফি নেওয়াজ খান, সোনাতলা – মো. মিনহাদুজ্জামান লীটন।
নওগাঁ : নওগাঁ সদর – মো. রফিকুল ইসলাম (রফিক), আত্রাই – মো. এবাদুর রহমান প্রামাণিক, নিয়ামতপুর – ফরিদ আহমেদ, সাপাহার – মো. শামছুল আলম শাহ্্ চৌধুরী, পোরশা – মো. আনোয়ারুল ইসলাম, ধামইরহাট – মো. আজাহার আলী, বদলগাছী – মো. আবু খালেদ বুলু, রাণীনগর – মো. আনোয়ার হোসেন, মহাদেবপুর – মো. আহসান হাবীব, পতœীতলা – মো. আব্দুল গাফ্ফার, মান্দা – মো. জসিম উদ্দীন।
পাবনা : পাবনা সদর – মো. মোশারোফ হোসেন, আটঘরিয়া – মো. মোবারক হোসেন, বেড়া – মো. আব্দুল কাদের, ভাঙ্গুড়া – মো. বাকি বিল্লাহ, চাটমোহর – সাখাওয়াত হোসেন সাখো, ঈশ^রদী – মো. নুরুজ্জামান বিশ্বাস, সাঁথিয়া – মো. আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, সুজানগর – শাহীনুজ্জামান, ফরিদপুর – মো. খলিলুর রহমান সরকার।
ফরিদপুর : ফরিদপুর সদর – মোহা. আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা, বোয়ালমারী – এমএম মোশাররফ হোসেন, চরভদ্রাসন – মো. কাউছার, সদরপুর – এইচএম শায়েদীদ গামাল লিপু, সালথা – মো. দেলোয়ার হোসেন, আলফাডাঙ্গা – এসএম আকরাম হোসেন, মধুখালী – মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু, নগরকান্দা – মো. মনিরুজ্জামান সরদার, ভাঙ্গা – মো. জাকির হোসেন মিয়া।
সিলেট : সিলেট সদর – আশফাক আহমেদ, বিশ^নাথ – মো. নুনু মিয়া, দক্ষিণ সুরমা – মো. আবু জাহিদ, ফেঞ্চুগঞ্জ – শাহ মুজিবুর রহমান জকন, বালাগঞ্জ – মো. মোস্তকুর রহমান, কোম্পানীগঞ্জ – মো. জাহাঙ্গীর আলম, গোয়াইনঘাট – মো. গোলাম কিবরিয়া হেলাল, জৈন্তাপুর – লিয়াকত আলী, কানাইঘাট – আব্দুল মোমিন চৌধুরী, জকিগঞ্জ – মো. লোকমান উদ্দিন চৌধুরী, গোলাপগঞ্জ – ইকবাল আহমদ চৌধুরী, বিয়ানীবাজার – আতাউর রহমান খান।
মৌলভীবাজার : বড়লেখা – মো. রফিকুল ইসলাম, জুড়ী – গুলশান আরা মিলি, কুলাউড়া – মো. কামরুল ইসলাম, রাজনগর – মো. আছকির খান, মৌলভীবাজার সদর – মো. কামাল হোসেন, কমলগঞ্জ – মো. রফিকুর রহমান, শ্রীমঙ্গল – রনধীর কুমার দেব।
নোয়াখালী : হাতিয়া – মো. মাহবুব মোর্শেদ।
চট্টগ্রাম : সন্দ্বীপ – মো. শাহজাহান, সীতাকু- – এসএম আল মামুন, রাঙ্গুনিয়া – খলিলুর রহমান চৌধুরী, ফটিকছড়ি – মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, মীরসরাই – মো. জসিম উদ্দিন, রাউজান – একেএম এহেছানুল হায়দর চৌধুরী, হাটহাজারী – এসএম রাশেদুল আলম।
রাঙ্গামাটি : কাউখালী – মো. সামশু দোহা চৌধুরী, রাঙ্গামাটি সদর – মো. শহীদুজ্জামান মহসীন, রাজস্থলী – উবাচ মারমা, লংগদু – মো. আবদুল বারেক সরকার, বিলাইছড়ি – জয় সেন তঞ্চঙ্গ্যা, কাপ্তাই – মো. মফিজুল হক, বরকল – সবির কুমার চাকমা, জুড়াছড়ি – রুপ কুমার চাকমা, বাঘাইছড়ি – মো. ফয়েজ আহমেদ।
খাগড়াছড়ি : খাগড়াছড়ি সদর – মো. শানে আলম, মানিকছড়ি – মো. জয়নাল আবেদীন, লক্ষ্মীছড়ি – বাবুল চৌধুরী, দীঘিনালা – মো. কাশেম, মহালছড়ি – ক্যজাই মার্মা, পানছড়ি – বিজয় কুমার দেব, মাটিরাঙ্গা – মো. রফিকুল ইসলাম, রামগড় – বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারী।
বান্দরবান : বান্দরবান সদর – একেএম জাহাঙ্গীর, রোয়াংছড়ি – চহাইমং মারমা, আলীকদম – জামাল উদ্দীন, থানছি – থোয়াই হলা মং মারমা, লামা – মো. মোস্তফা জামাল, রুমা – উহলাচিং মার্মা, নাইক্ষ্যংছড়ি – মেহাম্মদ শফিউল্লাহ্্।
কক্সবাজার : চকরিয়া – গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী।

তৃতীয় ধাপের নির্বাচন
২৪ মার্চ ২০১৯ (১২৭টি উপজেলা)
রংপুর : রংপুর সদর – মোছা. নাছিমা জামান (ববি), মিঠাপুকুর – মো. জাকির হোসেন সরকার।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ : ভোলাহাট – মো. রাব্বুল হোসেন, গোমস্তাপুর – মো. হুমায়ুন রেজা, নাচোল – মোহা. আব্দুল কাদের, শিবগঞ্জ – সৈয়দ নজরুল ইসলাম।
মেহেরপুর : মেহেরপুর সদর – মো. ইয়ারুল ইসলাম, মুজিবনগর – মো. জিয়াউদ্দিন বিশ^াস, গাংনী – এমএ খালেক।
কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া সদর – মো. আতাউর রহমান, ভেড়ামারা – মো. আক্তারুজ্জামান মিঠু, কুমারখালী – মো. আব্দুল মান্নান খান, মিরপুর – মো. কামারুল আরেফিন, খোকসা – মো. সদর উদ্দিন খান, দৌলতপুর – এজাজ আহমেদ মামুন।
চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গা সদর – মো. আশাদুল হক বিশ্বাস, আলমডাঙ্গা – মো. জিল্লুর রহমান, দামুড়হুদা – মো. সিরাজুল আলম (ঝন্টু), জীবননগর – আবু মো. আব্দুল লতিফ অমল।
ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ সদর – মো. আব্দুর রশীদ, শৈলকুপা – মো. নায়েব আলী জোয়ার্দ্দার, হরিণাকু-ু – মো. মশিউর রহমান জোয়ার্দ্দার, কালীগঞ্জ – মো. জাহাঙ্গীর সিদ্দিক।
মাগুরা : মহম্মদপুর – মো. আ. মান্নান, মাগুরা সদর – মো. আবু নাসির বাবলু, শ্রীপুর – পঙ্কজ কুমার সাহা, শালিখা – শ্যামল কুমার দে।
নড়াইল : নড়াইল সদর – মো. নিজামউদ্দিন খান নিলু, কালিয়া – কৃষ্ণ পদ ঘোষ, লোহাগড়া – মো. রাশিদুল বাসার (ডলার)।
সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা সদর – মো. আসাদুজ্জামান বাবু, আশাশুনি – এবি এমডি মোস্তাকিম, শ্যামনগর – এসএম আতাউল হক, কালিগঞ্জ – শেখ আতাউর রহমান, কলারোয়া – ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, তালা – ঘোষ সনৎ কুমার, দেবহাটা – মো. আ. গনি।
বরিশাল : বরিশাল সদর – সাইদুর রহমান রিন্টু, বাকেরগঞ্জ – মোহাম্মদ শামসুল আলম, বাবুগঞ্জ – কাজী ইমদাদুল হক, বানারীপাড়া – মো. গোলাম ফারুক, উজিরপুর – আব্দুল মজিদ সিকদার (বাচ্চু), গৌরনদী – সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী, আগৈলঝাড়া – আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, মুলাদী – মো. তারিকুল হাসান খান মিঠু, হিজলা – সুলতান মাহমুদ।
ঝালকাঠী : ঝালকাঠী সদর – খান আরিফুর রহমান, নলছিটি – মো. সিদ্দিকুর রহমান, রাজাপুর – মো. মনিরউজ্জামান, কাঁঠালিয়া – মো. এমাদুল হক।
ভোলা : বোরহান উদ্দিন – আবুল কালাম।
শেরপুর : নালিতাবাড়ী – মো. মোশারফ হোসেন, শ্রীবরদী – মো. আশরাফ হোসেন খোকা, ঝিনাইগাতী – এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম।
মাদারীপুর : শিবচর – মো. শামসুদ্দিন খান, কালকিনি – মীর গোলাম ফারুক, রাজৈর – মো. আ. মোতালেব মিয়া।
শরীয়তপুর : শরীয়তপুর সদর – মো. আবুল হাসেম তপাদার, জাজিরা – মোবারাক আলী সিকদার, নড়িয়া – একেএম ইসমাইল হক, ভেদরগঞ্জ – মো. হুমায়ুন কবীর, ডামুড্যা – মো. আলমগীর, গোসাইরহাট – সৈয়দ নাসির উদ্দিন।
রাজবাড়ী : রাজবাড়ী সদর – মো. সফিকুল ইসলাম, বালিয়াকান্দি – মো. আবুল কালাম আজাদ, গোয়ালন্দ – মো. নুরুল ইসলাম, পাংশা – একেএম শফিকুল মোরশেদ।
মানিকগঞ্জ : মানিকগঞ্জ সদর – মো. ইসরাফিল হোসেন, দৌলতপুর – মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম রাজা, ঘিওর – মো. হাবিবুর রহমান, শিবালয় – রেজাউর রহমান খান, হরিরামপুর – দেওয়ান সাইদুর রহমান, সাটুরিয়া – আব্দুল মজিদ ফটো, সিঙ্গাইর – মো. শহিদুর রহমান।
গাজীপুর : গাজীপুর – মো. আমানত হোসেন খান, কালিয়াকৈর – মো. রেজাউল করিম, শ্রীপুর – আলহাজ মো. আ. জলিল, কালীগঞ্জ – মো. মোয়াজ্জেম হোসেন।
নরসিংদী : নরসিংদী সদর – আফতাব উদ্দিন ভূঞা, পলাশ – সৈয়দ জাবেদ হোসেন, শিবপুর – মো. হারুনুর রশীদ খান, মনোহরদী – মো. সাইফুল ইসলাম খান, বেলাবো – মোহাম্মদ সমসের জামান ভূঞা, রায়পুরা – মিজানুর রহমান।
কিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জ সদর – সাকাউদ্দিন আহাম্মদ রাজন, হোসেনপুর – মো. শাহ জাহান পারভেজ, কটিয়াদি – তানিয়া সুলতানা, পাকুন্দিয়া – মো. রফিকুল ইসলাম (রেনু), তাড়াইল – মো. আজিজুল হক, করিমগঞ্জ – মো. নাসিরুল ইসলাম খান, ইটনা – চৌধুরী কামরুল হাসান, মিঠামইন – আছিয়া আলম, অষ্টগ্রাম – শহীদুল ইসলাম, নিকলী – কারার সাইফুল ইসলাম, বাজিতপুর – ছারওয়ার আলম, কুলিয়ারচর – ইয়াছির মিয়া, ভৈরব – মো. সায়দুল্লাহ্ মিয়া।
চাঁদপুর : চাঁদপুর সদর – মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম দেওয়ান, কচুয়া – মো. শাহজাহান, মতলব উত্তর – এমএ কুদ্দুস, মতলব দক্ষিণ – এএইচএম গিয়াস উদ্দিন, ফরিদগঞ্জ – মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম, হাজীগঞ্জ – গাজী মাঈনুদ্দিন, শাহরাস্তি – ফরিদ উল্যাহ চৌধুরী।
লক্ষ্মীপুর : লক্ষ্মীপুর সদর – আবুল কাশেম চৌধুরী, রামগঞ্জ – মনির হোসেন চৌধুরী, রায়পুর – মামুনুর রশিদ, কমলনগর – রেবেকা বেগম, রামগতি – আবদুল ওয়াহেদ।
চট্টগ্রাম : বোয়ালখালী -মো. নুরুল আলম, পটিয়া- মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী, আনোয়ারা- তৌহিদুল হক চৌধুরী, চন্দনাইশ- একেএম নাজিম উদ্দিন, লোহাগাড়া- খোরশেদ আলম চৌধুরী, বাঁশখালী- চৌধুরী মোহাম্মদ গালিব সাদলী।
কক্সবাজার : কক্সবাজার সদর – কায়সারুল হক জুয়েল, পেকুয়া -আবুল কাশেম, কুতুবদিয়া- মো. ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী, মহেশখালী – মোহাম্মদ হোছাইন ইবরাহীম, রামু- রিয়াজ উল আলম, উখিয়া- হামিদুল হক চৌধুরী, টেকনাফ- মোহাম্মদ আলী।

চতুর্থ ধাপের নির্বাচন
৩১ মার্চ ২০১৯ (১২২টি উপজেলা)
যশোর : যশোর সদর – মো. শাহীন চাকলাদার, ঝিকরগাছা – মোহাম্মদ আলী, চৌগাছা – মো. মোস্তানিছুর রহমান, বাঘারপাড়া – মো. হাসান আলী, অভয়নগর – শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর, মনিরামপুর – নাজমা খানম, কেশবপুর – এইচএম আমির হোসেন, শার্শা – সিরাজুল হক।
খুলনা : রূপসা – মো. কামাল উদ্দীন, তেরখাদা – মো. সরফুদ্দিন বিশ্বাস বাচ্চু, দিঘলিয়া – খান নজরুল ইসলাম, বটিয়াঘাটা – মো. আশরাফুল আলম খান, দাকোপ – এসএম আবুল হোসেন, পাইকগাছা – গাজী মোহাম্মদ আলী, কয়রা – জিএম মোহসিন রেজা, ডুমুরিয়া – মো. মোস্তফা সরোয়ার, ফুলতলা – শেখ আকরাম হোসেন।
বাগেরহাট : রামপাল – সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন, মোল্লাহাট – শাহীনুল আলম ছানা, চিতলমারী – অশোক কুমার বড়াল, বাগেরহাট সদর – সরদার নাসির উদ্দিন, কচুয়া – এসএম মাহাফুজুর রহমান, ফকিরহাট – স্বপন কুমার দাশ, মোংলা – আবু তাহের হাওলাদার, মোড়েলগঞ্জ – মো. শাহ-ই-আলম বাচ্চু, শরণখোলা – কামাল উদ্দিন আকন।
পটুয়াখালী : পটুয়াখালী সদর – মো. গোলাম সরোয়ার, মির্জাগঞ্জ – গাজী আতহার উদ্দিন আহম্মেদ, দুমকী – হারুন-অর-রশীদ হাওলাদার, বাউফল – আবদুল মোতালেব হাওলাদার, দশমিনা – মো. আব্দুল আজীজ, গলাচিপা – মুহম্মদ সাহিন, কলাপাড়া – এসএম রাকিবুল আহসান।
ভোলা : ভোলা সদর – মো. মোশারফ হোসেন, দৌলতখান – মনজুর আলম খান, লালমোহন – গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, তজুমদ্দিন – মো. ফজলুল হক, চরফ্যাশন – মো. জয়নাল আবেদীন, মনপুরা – শেলিনা আকতার।
বরগুনা : বরগুনা সদর – শাহ্ মোহাম্মদ ওয়ালি উল্লাহ্, আমতলী – জিএম দেলোয়ার, বেতাগী – মো. মাকসুদুর রহমান (ফোরকান), বামনা – মো. সাইতুল ইসলাম লিটু, পাথরঘাটা – মো. আলমগীর হোসেন।
পিরোজপুর : পিরোজপুর সদর – মো. মজিবুর রহমান, ইন্দুরকানী – এম মতিউর রহমান, মঠবাড়িয়া – হোসাইন মোসারেফ সাকু, ভা-ারিয়া – মো. মিরাজুল ইসলাম, কাউখালী – কাজী রুহিয়া বেগম, নেছারাবাদ – এসএম মুইদুল ইসলাম, নাজিরপুর – অমূল্য রঞ্জন হালদার।
টাঙ্গাইল : ধনবাড়ী – মো. হারুনার রশিদ, মধুপুর – মো. ছরোয়ার আলম খান আবু, গোপালপুর – মো. ইউনুস ইসলাম তালুকদার, ভুঞাপুর – মো. আব্দুল হালিম, ঘাটাইল – মো. শহিদুল ইসলাম লেবু, কালিহাতী – মো. মোজহারুল ইসলাম তালুকদার, টাঙ্গাইল সদর – শাহ্ জাহান আনছারী, দেলদুয়ার – মো. ফজলুল হক, নাগরপুর – মো. কুদরত আলী, মির্জাপুর – মীর এনায়েত হোসেন মন্টু, বাসাইল – মো. মতিয়ার রহমান, সখিপুর – জুলফিকার হায়দার কামাল।
ঢাকা : নবাবগঞ্জ – আব্দুল বাতেন মিয়া, দোহার – মো. আলমগীর হোসেন, কেরানীগঞ্জ – শাহীন আহমেদ, ধামরাই – অধ্যাপক মো. মিজানুর রহমান মিজান, সাভার – মঞ্জুরুল    আলম রাজিব।
মুন্সীগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জ সদর – আনিছউজ্জামান, টঙ্গিবাড়ী – ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ, লৌহজং – মো. ওসমান গনী তালুকদার, শ্রীনগর – মো. তোফাজ্জল হোসেন, সিরাজদিখান – মহিউদ্দিন আহমেদ, গজারিয়া – আমিরুল ইসলাম।
নারায়ণগঞ্জ : সোনারগাঁ – মো. মোশারফ হোসেন, আড়াইহাজার – মুজাহিদুর রহমান হেলো সরকার, রূপগঞ্জ – মো. শাহজাহান ভূঁইয়া।
ময়মনসিংহ : হালুয়াঘাট – মাহমুদুল হক সায়েম, ধোবাউড়া – প্রিয়তোষ চন্দ্র বিশ্বাস, ফুলপুর – মোহাম্মদ হাবিবুুর রহমান, গৌরীপুর – বিধুভূষণ দাস, ময়মনসিংহ সদর – আশরাফ হোসাইন, মুক্তাগাছা – মো. বিল্লাল হোসেন সরকার, ফুলবাড়ীয়া – মো. আব্দুল মালেক সরকার, ত্রিশাল – মো. ইকবাল হুসেন, ঈশ্বরগঞ্জ – মাহমুদ হাসান সুমন, নান্দাইল – আ. মালেক চৌধুরী, গফরগাঁও – কায়সার আহাম্মদ, ভালুকা – মো. গোলাম মোস্তফা।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর – মো. জাহাংগীর আলম, সরাইল – মো. শফিকুর রহমান, নাসিরনগর – রাফি উদ্দিন আহম্মদ, আখাউড়া – আবুল কাশেম ভূঁইয়া, আশুগঞ্জ – মো. হানিফ মুন্সী, নবীনগর – কাজী জহির উদ্দিন সিদ্দিক, কসবা – মো. রাশেদুল কাওসার ভূঁইয়া।
নোয়াখালী : সুবর্ণচর – এএইচএম খায়রুল আনম চৌধুরী, কবিরহাট – কামরুন নাহার শিউলী, কোম্পানীগঞ্জ – মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন, চাটখিল – মো. বিল্লাল চৌধুরী, সোনাইমুড়ী – খন্দকার আর আমিন, সেনবাগ – জাফর আহাম্মদ চৌধুরী, বেগমগঞ্জ – ওমর ফারুক বাদশা।
ফেনী : ফেনী সদর – আবদুর রহমান (বি.কম), দাগণভূঁঞা – মো. দিদারুল কবির, ফুলগাজী – মো. আব্দুল আলিম, সোনাগাজী – জহির উদ্দিন মাহমুদ (লিপটন), ছাগলনাইয়া – মেজবাউল হায়দার চৌধুরী, পরশুরামপুর – কামাল উদ্দিন।
কুমিল্লা : চান্দিনা – তপন বক্সী, মেঘনা – মো. সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার, হোমনা – রেহানা বেগম, মুরাদনগর – আহসানুল আলম কিশোর, লাকসাম – মো. ইউনুছ ভূঁইয়া, দেবিদ্বার – মো. জয়নুল আবেদীন, তিতাস – মো. শাহিনুল ইসলাম, বুড়িচং – আবুল হাসেম খান, নাঙ্গলকোট – মো. সামছুউদ্দিন (কালু), চৌদ্দগ্রাম – আবদুস ছোবহান ভূঁইয়া, মনোহরগঞ্জ – মোহাম্মদ জাকির হোসেন, ব্রাহ্মণপাড়া – মো. জাহাঙ্গীর খান চৌধুরী, বরুড়া – এএনএম মইনুল ইসলাম।

 

Category:

Leave a Reply